Соревнования в которых мы принимали участие.

Сергей Круг

Re: Соревнования в которых мы принимали участие.

Сообщение Сергей Круг » 17 фев 2019, 17:48

Рыболовный Фестиваль РыбаLOVE "Ледниковый период 4" , в котором я принял участие носил благотворительный характер, в помощь Сасиной Алине.
При прохождении регистрации на турнир, всем дарили подарки от спонсоров «FISHBAIT » «ALLVEGA» «MADFISH» и «BALSAX ». Затем быстрый инструктаж, и я третьим (повезло при жеребьёвки) выхожу на лёд, что позволило занять перспективные точки.
После сигнала «Старт» быстро засверлился и прикормил лунки. Первых 30 минут ловли хватило, чтобы понять, что на русловой бровки рыбы нет. Принял решение сместиться ближе к берегу, где на прикормку неплохо отзывалась плотва, окунь и краснопёрка. Приходилось много перемещаться, сверлить и кормить. Очень пригодились знания, полученные в рыболовной школе « РК "Пионер" », а также от моего главного тренера – моего отца , за что ему большое спасибо!!!
В итоге к финишу я пришёл с результатом 2 кг 540 грамм!!!
После взвешивания меня ждала вкусная, рассыпчатая гречка с мясом, - за что большое спасибо организаторам!
Быстрый подсчёт результатов и самое приятное – награждение, в ходе которого я был приятно удивлён, что мой результат стал 13-м(!) - и это из 234-х участников!!!!!!
К моей великой радости компания «ПРАКТИК », для самого «несчастливого» участника учредила специальный ПРИЗ – ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ ЭХОЛОТ «ПРАКТИК - 6М»!!!!!
Теперь я самый счастливый рыбак на свете, потому что ВСЁ ДЕЛО В ПРАКТИКЕ!!!!!
Хочу поблагодарить всех спонсоров, а их было 47 компании(!), а в частности: «ПРАКТИК» «Fanatik» «FISHBAIT » «Волжанка » «МИТЕК» «MAD FISH» «FISHLANDIA» «BALSAX» и «CARPHOUSE » за предоставление замечательных призов!!!
Спасибо за мастер-класс 3-х кратному ЧЕМПИОНУ МИРА Станиславу Посланчику !!!
Огромная благодарность организаторам Благотворительного Фестиваля,
Всем Добра и НХНЧ!!!
Вложения
5qeoxc1WEGg.jpg
5qeoxc1WEGg.jpg (273.52 КБ) 173 просмотра
2bjodkC31YU.jpg
2bjodkC31YU.jpg (266.76 КБ) 173 просмотра
up0YkJ3laYU.jpg
up0YkJ3laYU.jpg (269.11 КБ) 173 просмотра

Trich
Администратор

Re: Соревнования в которых мы принимали участие.

Сообщение Trich » 09 апр 2019, 17:53

Недавно в Шатуре прошли соревнования.
И вновь фамилия Круговой была на пьедестале.

ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
Открытых соревнований по спортивной ловле рыбы поплавочной удочкой «Золотой Карасик»-2019, г.Шатура
ПОБЕДА!!!
Причём с колоссальным отрывом!!!
Победитель - 1 кг 930 грамм!!!
2 место - 765 грамм - Круговой Сергей (!)
3 место - 705 грамм
4 место - 525 грамм

rZLBZXdec4I.jpg
rZLBZXdec4I.jpg (105.64 КБ) 81 просмотр

.
С уважением,
руководитель РК Пионер Новиков Сергей(Трычъ).

Вернуться в «Соревнования»